vivo定时开关机在哪设置

 时间:2026-04-22 01:50:08

1、在手机设置菜单中点击【快捷与辅助】。

vivo定时开关机在哪设置

2、点击【定时任务】。

vivo定时开关机在哪设置

3、点击【定时开关机】,开启开关,设置好开机和关机时间,点击任务重复模式即可设置定时开关机。

vivo定时开关机在哪设置

1、在手机设置菜单中点击【快捷与辅助】。

2、点击【定时任务】。

3、点击【定时开关机】,开启开关,设置好开机和关机时间,点击任务重复模式即可设置定时开关机。

  • 酷比手机个性铃声设置教程
  • FW6602多功能强光工作灯用于线路检查低空作业
  • EMUI8.0怎样查看电量使用情况
  • 生殖器疣会影响寿命吗
  • 影视字幕翻译及其制约因素
  • 热门搜索
    澳门 旅游 中国最大的旅游网站 大连旅游局 大同旅游景点大全 埃及旅游注意事项 济南 旅游 温州旅游团 莆田旅游景点大全 国外旅游价格 辽宁旅游局