怎么不让APP往剪切板里加东西?

 时间:2026-04-22 18:11:48

1、进入手争矿机设置,点击应用设置

怎么不让APP往剪切板里加东西?

2、进入应用设痕睡脂置,点击权限管理

怎么不让APP往剪切板里加东西?

3、进入权限管理设置,点击应用权限管理

怎么不让APP往剪切板里加东西?

4、进阅科入应用权限管理设置,选择一个app

怎么不让APP往剪切板里加东西?

5、点击写入剪切板

怎么不让APP往剪切板里加东西?

6、进入写入剪切板设置,点击拒绝即可

怎么不让APP往剪切板里加东西?

  • 华为p50如何关闭剪贴板读取提醒?
  • 宫崎骏说过白龙的结局吗
  • 华为手机智慧搜索淘口令怎么开启?
  • “富不过三代”是为什么?
  • 得物怎么设置禁止访问剪贴板
  • 热门搜索
    陕西旅游政务网 台南旅游攻略 纳木错旅游攻略 贵州赤水旅游攻略 太原有什么旅游景点 旅游教育网 窑湾古镇旅游攻略 浙江横店旅游 长沙附近旅游景点 木兰天池旅游攻略