小森生活怎么获得萌新礼包

 时间:2026-05-01 05:33:40

1、打开手机,点击小森生活。

小森生活怎么获得萌新礼包

2、点击任务栏内的任务。

小森生活怎么获得萌新礼包

3、点击对话框即可进行对话。

小森生活怎么获得萌新礼包

4、点击左侧的圆圈图标,操作人物跟随长发女孩。

小森生活怎么获得萌新礼包

5、完成后,界面跳出提示,查看萌新礼包,点击底部领取。

小森生活怎么获得萌新礼包

6、界面跳出提示,查看获得的奖励,点击确认。

小森生活怎么获得萌新礼包

  • 小森生活中如何查看车站时光
  • 小森生活疲劳值怎么恢复
  • 小森生活中哪里得到丰收团扇
  • 小森生活中如何找到晴奈
  • 小森生活中怎样获取冷尾木
  • 热门搜索
    冬天旅游好地方 旅游大数据 云南旅游乱象 qq旅游图标 大连圣亚旅游控股股份有限公司 沈阳市旅游学校 新疆 旅游 旅游英文 九寨沟旅游路线 翁源旅游景点大全