华硕商城app怎么新增收货地址

 时间:2026-04-23 03:12:00

1、点击我的

打开华硕商城app后,点击【我的】。

华硕商城app怎么新增收货地址

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

华硕商城app怎么新增收货地址

3、点击地址管理

进入账户管理界面,点击【地址管理】。

华硕商城app怎么新增收货地址

4、点击+图标

进入收货地址管理界面,点击【+图标】。

华硕商城app怎么新增收货地址

5、点击确认并使用

进入收货地址管理界面,输入收货人、手机号码、地址、详细地址、邮编,点击【确认并使用】。

华硕商城app怎么新增收货地址

  • 堡垒之夜草丛道具怎么用
  • Windows10系统更新后,开机黑屏怎么办1703版本
  • 逆水寒垂直同步怎么关
  • 黑道圣徒3联机教程
  • 火星如何摧毁建筑
  • 热门搜索
    旅游资料 湖北省旅游局官网 福州旅游网 浦城旅游 浙江省旅游局官网 从化旅游网 宁波旅游景点一日游 欢途旅游网 国内旅游好去处 梦见去旅游