如何设置智联招聘中的打招呼语

 时间:2026-04-28 07:25:14

1、打开智联招聘APP,点击我的

如何设置智联招聘中的打招呼语

2、点击右上角设置按钮。

如何设置智联招聘中的打招呼语

3、点击设置打招呼语

如何设置智联招聘中的打招呼语

4、选择适合自己的打招呼语即可。

如何设置智联招聘中的打招呼语

  • 智联招聘在哪设置打招呼语
  • 智联招聘打招呼语怎么设置
  • 智联招聘中如何设置打招呼语
  • 智联招聘如何设置打招呼语
  • BOSS直聘中我如何得知哪些老板浏览过我的简历?
  • 热门搜索
    旅游书籍 中国国旅旅游网 澳大利亚新西兰旅游 上海旅游集散中心地址 呼和浩特周边旅游景点 深圳到厦门旅游攻略 柬埔寨旅游报价 旅游鞋什么牌子好 重庆金佛山旅游攻略 宁德旅游网