安卓版扑爱如何注销账号?

 时间:2026-05-18 20:18:23

1、打开账号设置页面

打开安卓版扑爱的设置页面,点击账号与安全。

安卓版扑爱如何注销账号?

2、打开账号注销页面

打开安卓版扑爱的账号设置页面,点击账号注销。

安卓版扑爱如何注销账号?

3、注销账号

打开账号注销页面,选择注销原因,点击下一步按钮即可。

安卓版扑爱如何注销账号?

  • 安卓版扑爱如何发布交友心愿?
  • 安卓版形色如何注销账号?
  • 安卓版扑爱如何查看收益明细?
  • 安卓版扑爱如何显示单身状态?
  • 安卓版扑爱如何绑定手机号?
  • 热门搜索
    伊春旅游 重庆旅游攻略三日游 爱好旅游 集安旅游 奥地利旅游 若尔盖旅游攻略 梧州旅游 旅游资源类型 去三亚旅游要多少钱 西藏旅游线路