怎么关闭飞读小说全屏点击后翻页

 时间:2026-04-26 07:17:15

1、手机打开“飞读小说”App,飞读小说主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭飞读小说全屏点击后翻页

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭飞读小说全屏点击后翻页

3、设置界面点击“全屏点击后翻页”后面的圆点

怎么关闭飞读小说全屏点击后翻页

4、“全屏点击后翻页”后面的圆点变为灰色即表示关闭飞读小说全屏点击后翻页成功

怎么关闭飞读小说全屏点击后翻页

  • 如何关闭笔墨文学全屏点击后翻页
  • 畅读书城怎么停用全屏点击后翻页
  • 七读免费小说全屏点击向后翻页在哪里关闭?
  • 飞读小说如何关闭全屏点击后翻页
  • 畅读书城怎么启用全屏点击后翻页
  • 热门搜索
    米胖旅游网 旅游观光车价格 冰岛旅游价格 土耳其旅游局 国内旅游好去处 天津市旅游景点 鼓浪屿旅游攻略自由行 旅游计划方案 郑州市旅游 陕西安康旅游