抖音怎么查看抖币余额

 时间:2026-05-02 04:46:28

1、第一步打开手机,点击抖音。如下图。

抖音怎么查看抖币余额

2、第二步进去抖音个人主页之后,点击列表图标。如下图。

抖音怎么查看抖币余额

3、第三步打开抖音侧边栏之后,点击钱包。如下图。

抖音怎么查看抖币余额

4、第四步进去抖音钱包之后,点击抖币。如下图。

抖音怎么查看抖币余额

5、第五步进去之后,可以看到抖币余额,根据需要查看。如下图。

抖音怎么查看抖币余额

  • 抖音怎样看有多少抖币
  • 抖音怎么查看抖币
  • 抖音怎么查看抖币余额
  • 抖音别人送的金币哪里找
  • 抖音上抖币和零钱在哪找?零钱明细账单在哪里?
  • 热门搜索
    重庆仙女山旅游攻略 全景旅游 郭德纲 我要旅游 旅游攻略哪个网站好 柳州旅游攻略 旅游贴士 英国旅游签证材料 湿地旅游 阜新旅游景点大全 江苏省旅游地图