百度怎么样打开百度健康

 时间:2026-04-23 07:57:33

1、首先,打开“百度”,点击右下角“我的”

百度怎么样打开百度健康

2、在我的页面,点击右上角“设置”

百度怎么样打开百度健康

3、进入设置页面,点击“支付设置”

百度怎么样打开百度健康

4、进入支付设置,点击“小额免密暗川支付”

百度怎么样打开百度健康

5、进入小额免密支付,点击“支付宝小额免密支付”

百度怎么样打开百度健康

6、进羞佛入支付宝小额免贪何耍密支付页面,点击“百度健康”打开即可

百度怎么样打开百度健康

  • 百度问医生问诊记录怎么查看
  • 如何在百度APP上找到百度健康
  • 百度健康怎么有偿咨询医生
  • 百度问医生怎么删除问诊记录
  • 百度APP如何登录
  • 热门搜索
    桂林旅游景点图片 澳大利亚旅游地图 河南的旅游景点有哪些 山西旅游景点介绍 广东旅游景点推荐 澳大利亚旅游费用 旅游海报 去俄罗斯旅游多少钱 三亚旅游景点大全 51旅游好去处