iPhone13 Pro Max如何设置开启AirPower播报通知

 时间:2026-04-29 02:08:58

1、第一步:

首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择吩篇耍进施销入Siri与搜索。

iPhone13 Pro Max如何设置开启AirPower播报通知

2、第二步:

之后,点击播报怕佛通知。

iPhone13 Pro Max如何设置开启AirPower播报通知

3、第三步:

最后,开启播报通知后方按钮即可。

iPhone13 Pro Max如何设置开启AirPower播报通知

  • 《琵琶行》超火中国舞古典舞简单好看舞蹈教学
  • 怎么查自己的学历信息
  • iPhone怎么打开显示比分?
  • 想一个人想到心痛是什么感觉
  • 苹果14pro电量百分比显示及省电模式设置
  • 热门搜索
    墨脱旅游 杭州旅游地图 四川的旅游景点 旅游项目策划书 香港旅游签证 山东旅游地图 陕西省旅游局 西安市旅游局 珠海旅游景点大全 中秋旅游