起点读书APP怎么向官方报告网络问题

 时间:2026-04-23 16:23:31

1、首先用户需要在手机中点击起点读书APP。

起点读书APP怎么向官方报告网络问题

2、接着在APP我的界面点击左上方设置图标。

起点读书APP怎么向官方报告网络问题

3、紧接着在设置界面中点击关于起点读书。

起点读书APP怎么向官方报告网络问题

4、最后直接在弹出的界面点击第一个报告网络问题根据流程操作就可以了。

起点读书APP怎么向官方报告网络问题

  • 怎么将钉钉联系人添加到Siri
  • iPhone怎么打开显示比分?
  • 去哪儿网机票改签,办理怎么退票
  • 英诺小棕瓶哪里能买到
  • 芝麻花生木鳖籺的做法
  • 热门搜索
    哈密旅游 暑假去哪里旅游最好 南日岛旅游攻略 广西南宁旅游 衡山旅游 崇明岛旅游攻略 无锡旅游网 山西省旅游局 泰国旅游费用 苏州西山旅游攻略