OPPO Reno3怎样开启滑动手势

 时间:2026-04-25 18:26:20

1、点击桌面上的【设置】选项。

OPPO Reno3怎样开启滑动手势

2、找到【便捷辅助】点击打开。

OPPO Reno3怎样开启滑动手势

3、进入【导航键】选项,勾选【两侧滑动手势】即可。

OPPO Reno3怎样开启滑动手势

1、点击桌面上的【设置】选项。

2、找到【便捷辅助】点击打开。

3、进入【导航键】选项,勾选【两侧滑动手势】即可。

  • oppo手机上滑手势横屏防误触怎么开启
  • 六号任务攻略
  • 成都新华医院胃肠肝胆外科
  • oppok9s怎么调24小时
  • vivo X70如何设置充电动画
  • 热门搜索
    北京旅游网站 外地旅游日了妈妈 扬州 旅游 湖北宜昌旅游 海南国际旅游岛规划 冬天去哪里旅游比较好 青城山旅游 九寨沟旅游价格 上海携程旅游网 文明旅游