长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
淘宝物流动态通知如何关闭
时间:2026-04-29 03:40:34
1、第一步
首先进入个人主页,然后点击右上角“设置”
2、第二步
然后点击“消息通知”选项
3、第三步
最后关闭“交易物流通知”右侧按钮即可
手机淘宝上购物后的交易物流通知提醒怎么关闭?
淘宝如何关闭交易物流通知消息
手机淘宝【物流】通知消息提醒怎样关闭
淘宝交易物流通知如何关闭
淘宝消息通知怎么关闭
热门搜索
黑河旅游
武义旅游
上海邮轮旅游
章丘旅游
广安旅游
温州旅游景点
徐州旅游景点大全
英德旅游景点
周庄旅游攻略
加拿大旅游攻略
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长