支付宝怎么设置限制个性化广告展示

 时间:2026-04-23 00:40:22

1、打开支付宝后点击“我的”页面栏;

支付宝怎么设置限制个性化广告展示

2、打开我的界面点击“设置”选项;

支付宝怎么设置限制个性化广告展示

3、打开设置的界面点击“隐私”选项;

支付宝怎么设置限制个性化广告展示

4、打开隐私的界面点击“个性化广告、推荐设置”选项;

支付宝怎么设置限制个性化广告展示

5、打开支付宝广告/推荐设置的界面点击“广告管理”选项;

支付宝怎么设置限制个性化广告展示

6、打开个性化广告开关的界面在限制个性化广告展示的选项“切换开启”。

支付宝怎么设置限制个性化广告展示

  • 支付宝收钱如何添加到手机桌面
  • 拼多多怎么换微信号登录
  • 山海经神兽录成就奖励怎么领取
  • 怎么关闭支付宝的划一划
  • 淘特APP怎么开通小额免密支付?
  • 热门搜索
    漳州旅游必去十大景点 休闲旅游 婺源旅游攻略 旅游业 鼓浪屿旅游 辽宁旅游 稻城亚丁旅游 泉州旅游 旅游日 上海旅游攻略