京东app银行卡如何绑定

 时间:2026-04-22 07:52:22

1、打开京东主页,点击右下角【我的】。

京东app银行卡如何绑定

2、在我的页面,点击【我的钱包】。

京东app银行卡如何绑定

3、在我的钱包页面,点击【银行卡】。

京东app银行卡如何绑定

4、页面跳转,点击【绑定其他银行卡】。

京东app银行卡如何绑定

5、按要求输入银行卡号去绑定银行卡即可。

京东app银行卡如何绑定

  • 支付宝如何正确地实现修改你的服务通知?
  • 余额宝怎么隐藏金额
  • 可支付宝提现的软件
  • 花呗怎么查看账单,怎么查看花呗消费/还款明细
  • 怎么删除支付宝里的优惠券
  • 热门搜索
    江浙沪旅游景点排行 旅游通票 安康旅游景点大全 qq旅游图标怎么点亮 清明旅游 旅游经济 甘孜州旅游 冬天旅游去哪里 中国旅游地图高清版 台湾旅游攻略2013