iPhone手机钱包怎样添加卡片

 时间:2026-04-25 18:36:57

1、解锁手机进入系统主界面。

iPhone手机钱包怎样添加卡片

2、点击界面钱包进入。

iPhone手机钱包怎样添加卡片

3、点击界面➕号或添加进入。

iPhone手机钱包怎样添加卡片

4、点击扫描或添加卡进入界面。

iPhone手机钱包怎样添加卡片

5、点击需要的卡片添加即可。

iPhone手机钱包怎样添加卡片

1、解锁手机进入系统主界面。

2、点击界面钱包进入。

3、点击界面➕号或添加进入。

4、点击扫描或添加卡进入界面。

5、点击需要的卡片添加即可。

  • 苹果12怎么设置nfc功能
  • 苹果13nfc功能怎么开启
  • iPhone7怎么添加卡片到钱包?
  • 苹果12钱包怎么添加卡片功能
  • 苹果手机钱包怎么添加卡片
  • 热门搜索
    旅游活动 美国旅游线路 俄罗斯旅游注意事项 曼谷旅游攻略 端午旅游好去处 驻马店旅游 南岳衡山旅游攻略 网上旅游 保定旅游景点 枸杞岛旅游攻略