顺丰公益爱心怎么捐赠?

 时间:2026-04-28 23:13:08

1、首先, 在手机里点击打开微信app。

顺丰公益爱心怎么捐赠?

2、进入后搜索顺丰速运公众号。

顺丰公益爱心怎么捐赠?

3、选择右下角我,点击我的顺丰。

顺丰公益爱心怎么捐赠?

4、在个人中心页面里点击丰益行动。

顺丰公益爱心怎么捐赠?

5、进入后选择捐赠爱心项目,点击我要捐赠。

顺丰公益爱心怎么捐赠?

6、输入你要捐赠的爱心数量后,点击立即捐赠即可。

顺丰公益爱心怎么捐赠?

1、在手机里点击打开微信app。

2、进入后搜索顺丰速运公众号。

3、选择右下角我,点击我的顺丰。

4、在个人中心页面里点击丰益行动。

5、进入后选择捐赠爱心项目,点击我要捐赠。

6、输入你要捐赠的爱心数量后,点击立即捐赠即可。

  • 你所不知道的淘米水五大功效
  • 牙签肉的家常做法
  • 平菇豆腐汤的做法
  • 黄骨鱼汤的做法
  • 如何用洗洁精和牙膏清洗金制珠宝
  • 热门搜索
    银座旅游 新乡八里沟旅游攻略 台湾有哪些旅游胜地 新疆旅游局官网 山西的旅游景点 青岛旅游图片 衡阳旅游景点大全 泉州旅游景点大全 洛阳旅游网官网 北京怀柔旅游