闲鱼怎么撤回发送的消息?

 时间:2026-04-29 18:31:44

1、打开手机上的闲鱼,点击下方的消息

闲鱼怎么撤回发送的消息?

2、进入之后,点击要发消息的朋友

闲鱼怎么撤回发送的消息?

3、进入之后,输入内容,点击发送

闲鱼怎么撤回发送的消息?

4、之后,想要撤回发送的消息,就长按消息

闲鱼怎么撤回发送的消息?

5、之后,点击撤回

闲鱼怎么撤回发送的消息?

6、之后,显示你撤回了一条消息,想要重新发送就点击重新编辑就可以了。

闲鱼怎么撤回发送的消息?

  • 闲鱼如何撤回聊天消息?
  • 闲鱼删除的聊天记录如何找回
  • 闲鱼怎么取消交易订单
  • 闲鱼怎样填快递单号发货
  • 闲鱼如何撤回信息
  • 热门搜索
    深圳到澳门旅游攻略 五一山东旅游景点 深圳旅游景点介绍 上海金山旅游 甘肃旅游政务网 清远恒大世纪旅游城 广东旅游胜地 山东旅游景点介绍 昌平旅游景点 即墨旅游景点大全