塔读小说App怎么开启消息推送

 时间:2026-04-23 18:45:09

1、第一步:打开塔读小说App首页,点击右下角【我的】选项!

塔读小说App怎么开启消息推送

2、第二步:在我的页面,点击【设置】选项进入!

塔读小说App怎么开启消息推送

3、第三步:在设置页面,点击【通知设置】选项进入!

塔读小说App怎么开启消息推送

4、第四步:在通知设置页面,把【消息推送】选项开启即可!

塔读小说App怎么开启消息推送

  • 塔读阅读app怎样开启消息推送选项
  • 塔读小说免费版怎么关闭消息推送
  • 塔读小说免费版APP怎么关闭消息推送
  • 塔读小说app在哪开启消息推送?
  • 塔读小说免费版APP从哪关闭消息推送?
  • 热门搜索
    夏季旅游景点排行 庄河旅游景点大全 纯玩旅游 洛阳市旅游景点 中国旅游胜地排行榜 怀柔旅游地图 泰宁大金湖旅游攻略 陕西旅游政务网 松江旅游景点 廊坊旅游景点大全