vivo手机手电筒快捷键在哪里

 时间:2026-04-23 02:58:00

1、打开手机,找到“设置”

vivo手机手电筒快捷键在哪里

2、打开“设置”

vivo手机手电筒快捷键在哪里

3、下滑屏幕,找到”快捷启动这个选项

vivo手机手电筒快捷键在哪里

4、进入快捷启动设置后

打开“快捷启动”

vivo手机手电筒快捷键在哪里

5、打开“快捷启动”后

勾选功能“开启/关闭手电筒”(快捷启动需要在息屏时长按“音量减”键)

vivo手机手电筒快捷键在哪里

  • 怎么在支付宝里找到余额宝?
  • 快手极速版怎么查看抵用金每日记录
  • oppok9pro如何关闭breeno速览
  • 海尔EVD2-H686影碟机使用说明书:[2]
  • vivo手机怎么设置超级卡包打开方式
  • 热门搜索
    意大利旅游签证 三天旅游 香港旅游局 大连旅游局 云南旅游图片 安康旅游景点 诸城旅游 西冲旅游攻略 阿尔卑斯山旅游 泰国旅游攻略注意事项