如何查看京东APP个人充值的礼品卡明细

 时间:2026-04-22 00:26:25

1、第一步

打开手机中的京东APP,点击进入屏幕右下角【我的】页面;

如何查看京东APP个人充值的礼品卡明细

2、第二步

在“我的”页面,点击进入【我的钱包】;

如何查看京东APP个人充值的礼品卡明细

3、第三步

在“我的钱包”页面,点击进入【礼品卡2张】;

备注:因小编个人账号有2张礼品卡,所以礼品卡才显示2张

如何查看京东APP个人充值的礼品卡明细

4、第四步

在“京东礼品卡”页面,点击进入【余额】,即可查看个人在京东APP上充值的礼品卡明细。

如何查看京东APP个人充值的礼品卡明细

  • 京东怎么用京东e卡支付
  • 京东e卡在哪里看
  • 如何查询京东卡余额
  • 如何查看京东E卡?
  • 京东礼品卡消费记录怎么查看
  • 热门搜索
    三沙市旅游 榆林旅游 邢台旅游景点 新昌旅游 仙居旅游 苏州旅游与财经高等职业技术学校 西安旅游景点大全 象山旅游 云南旅游路线 韩国旅游攻略