vivonex怎么设置拂过免提接听

 时间:2026-04-21 17:58:42

1、打开vivo nex手机桌面的【设置】

vivonex怎么设置拂过免提接听

2、进入【设置】,下拉找到【智能体感】并点击进入

vivonex怎么设置拂过免提接听

3、在【智能体感】里面找到【智能通话】点击进入

vivonex怎么设置拂过免提接听

4、在【智能通话】界面找到【拂过免提接听】,将其开关打开就设置好啦

vivonex怎么设置拂过免提接听

  • 现代领动豪华型灯光如何使用
  • 奇迹mu最强者攻略
  • 冇字怎么解释
  • 进口车上牌手续流程详解
  • 天秤星系统授权Amazon账号
  • 热门搜索
    台湾旅游特产 大溪地旅游价格 额济纳旗旅游攻略 波多黎各旅游攻略 涞源旅游 广西北海旅游景点 日本名古屋旅游攻略 全国旅游景点地图 中国旅游网站排名 怀化旅游景点大全