星巴克怎么开发票

 时间:2026-04-25 03:12:21

1、点击我的

手机号验证登录星巴克app,点击右下角我的。

星巴克怎么开发票

2、查看记录

个人中心页面点击选择消费记录。

星巴克怎么开发票

3、开具发票

显示消费记录,选择具体开具发票。

星巴克怎么开发票

4、提交订单

核对信息,提交开票订单。

星巴克怎么开发票

5、显示票据

返回个人中心开票历史显示开具的发票。

星巴克怎么开发票

  • 麦当劳怎么开发票
  • 大众点评怎么开发票?
  • 美团可以开发票吗
  • 全家怎么开发票
  • 滴滴怎么设置途经点
  • 热门搜索
    包头旅游景点大全 金佛山旅游攻略 沙巴旅游 石家庄附近旅游景点 大别山旅游 高端旅游 拉萨旅游网 厦门旅游景点介绍 厦门旅游婚纱照 苏州旅游攻略二日游