京东读书如何开启京东读书音频播放通知

 时间:2026-04-24 09:14:42

1、点击应用程序

进入设置找到应用程序点击进入

京东读书如何开启京东读书音频播放通知

2、点击京东读书

进入应用程序找到京东读书应用程序点击进入

京东读书如何开启京东读书音频播放通知

3、点击通知

进入京东读书应用程序找到通知点击进入

京东读书如何开启京东读书音频播放通知

4、点击按钮 

进入应用程序通知点击京东读书音频播放右侧的按钮即可

京东读书如何开启京东读书音频播放通知

  • thinkpad如何将音乐放在开始菜单中
  • 淘宝如何给卖家进行补充评价
  • 怎样为老年人选择手机
  • 芦荟原液的正确用法
  • 什么制砂机比较好
  • 热门搜索
    广西巴马长寿村旅游 南戴河旅游景点 成都旅游团 杭州旅游攻略三日游 成都市旅游景点 襄阳旅游景点大全 中国旅游城市排行榜 内蒙古草原旅游 四川九寨沟旅游攻略 坝上草原旅游攻略