支付宝如何开通花呗收款?

 时间:2026-05-06 02:10:10

1、下载支付宝APP,并注册登录

支付宝如何开通花呗收款?

2、打开支付宝,点击“我的”打开“商家服务”

支付宝如何开通花呗收款?

3、点击“···”的符号

支付宝如何开通花呗收款?

4、再选择“更多设置”

支付宝如何开通花呗收款?

5、点击“花呗收钱”

支付宝如何开通花呗收款?

6、选择“开启花呗收钱”

支付宝如何开通花呗收款?

7、点击“确定”就可以了。

支付宝如何开通花呗收款?

  • 第五人格宠物怎么获得
  • 《当火车鸣笛三秒》第三章厨房的两处解密攻略
  • 光遇黑名单怎么清空
  • 第五人格联动皮肤怎么获得
  • 渠道服怎么换账号
  • 热门搜索
    唐山旅游景点大全 成吉思汗陵旅游区 欧洲性旅游 桂林旅游地图 抚州旅游 兰卡威旅游攻略 邯郸旅游景点大全 大溪地旅游报价 云南旅游指南 广东旅游攻略