如何创建iPhone的浏览图像

 时间:2026-04-25 04:19:54

1、点击【设物暗置】图标

如何创建iPhone的浏览图像

2、点击【辅助功能鬼川级】选项

如何创建iPhone的浏览图像

3、在辅助功能的页菌脾面中点击【旁白】选项

如何创建iPhone的浏览图像

4、点击【浏览图像】选项

如何创建iPhone的浏览图像

5、在浏览图像的页面中【有三个选项】的选项

如何创建iPhone的浏览图像

6、6

点击某个选项后在后面就有了【勾选】按钮。

如何创建iPhone的浏览图像

  • 出租屋逃脱游戏攻略
  • 王者荣耀逆风局时狄仁杰要怎么出装?
  • 古剑三钓鱼攻略
  • dota2中大地之灵土猫怎么玩
  • 怎么看自己有没有贫血
  • 热门搜索
    印度尼西亚旅游攻略 山西的旅游景点 旅游网站模板下载 上海到日本旅游 湖北旅游政务网 河内旅游 福建龙岩旅游 重庆周边旅游景点介绍 景宁旅游 暑假去哪里旅游好