长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
手机sim卡的pin码怎么修改
时间:2026-04-22 23:11:30
1、在oppo手机设置界面,选择手机的更多安全设置选项。
2、选择下方的设置SIM卡锁选项。
3、点击该选项后输入puk码即可修改。
怎么修改手机中SIM卡的PIN码?
pin码是什么怎么设置
手机卡设置了pin码怎么取消
sim卡pin码忘了怎么办
忘记puk密码怎么办
热门搜索
港澳旅游报价
大连 旅游
8月去哪里旅游最好
鄂西生态文化旅游圈
暑假旅游好去处
草海旅游
哈尔滨市旅游局
旅游标识
悉尼旅游
中国旅游景点大全
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长