怎么取消抖音监护人

 时间:2026-04-25 12:11:53

1、打开抖音APP,点击右下角的“我”,点击三横图标。

怎么取消抖音监护人

2、点击“青少年守护工具”。

怎么取消抖音监护人

3、点击“青少年模式”。

怎么取消抖音监护人

4、进入页面后,点击“关闭青少年模式”。

怎么取消抖音监护人

5、输入密码确认关闭即可。

怎么取消抖音监护人

6、总结:进入抖音三横图标,进入青少年守护工具,关闭青少年模式。

  • 抖音怎么解除亲子守护
  • 热门搜索
    孕妇旅游团 惠阳旅游景点大全 江西三清山旅游攻略 关于旅游的名言 3月份适合去哪里旅游 烟台旅游团 武汉市旅游景点 波多黎各旅游攻略 井冈山旅游地图 大武汉旅游年卡