婚礼纪怎么绑定微信账号?

 时间:2026-04-28 19:13:43

1、首先在手机中找到【婚礼纪】并打开

婚礼纪怎么绑定微信账号?

2、换到【我们】页签,点击右上角设置图标进入

婚礼纪怎么绑定微信账号?

3、点击【账号信息】进入

婚礼纪怎么绑定微信账号?

4、点击【第三方账号绑定】进入

婚礼纪怎么绑定微信账号?

5、点击【绑定】进入

婚礼纪怎么绑定微信账号?

6、选中要绑定的微信账号,点击【允许】即可完成

婚礼纪怎么绑定微信账号?

  • 荣耀50pro如何设置字体大小
  • 微信查看电子会员卡详情怎么操作
  • 支付宝如何快速查询社保
  • 新生儿医保怎么买
  • 微信减肥付定金货到付款如何投诉
  • 热门搜索
    艺龙旅游网 旅游同业网 安徽金寨旅游 兴安旅游 山东旅游局 建瓯旅游景点大全 洛阳的旅游景点 湖北武汉旅游景点 香港赤柱旅游攻略 武汉旅游路线