番茄畅听app怎么注销账号?

 时间:2026-04-21 23:36:45

1、首先打开番茄畅听app后,点击进入我的设置

番茄畅听app怎么注销账号?

2、进入设置后,点击账号与安全

番茄畅听app怎么注销账号?

3、进入账号与安全后,点击注销账号

番茄畅听app怎么注销账号?

4、进入该页面后,勾选同意后,并点击下一步

番茄畅听app怎么注销账号?

5、然后我们在跳转的页面,勾选‘我已阅读并同意注销协议’并点击确认注销就可以了

番茄畅听app怎么注销账号?

  • 番茄免费小说账号怎么注销
  • QQ炫舞手游如何查看花神榜
  • 傲斗凌天全部英雄密码还有提莫
  • 怎样做新倩女幽魂灵兽任务
  • 英魂之刃风暴之灵加点出装玩法
  • 热门搜索
    成都旅游公司 宁夏旅游地图 呼伦贝尔大草原旅游 泉州旅游攻略 淄博旅游景点大全 大兴东旅游世界 时尚旅游 旅游酒店 九寨沟旅游景点 惠州商贸旅游高级职业技术学校