得物如何查看身份证明信息

 时间:2026-04-25 15:27:42

1、进入得物首页后,点击右下角“我的”页面。

得物如何查看身份证明信息

2、在我的页面中,点击右上角“设置”功能。

得物如何查看身份证明信息

3、进入得物设置功能页面后,点击“个人信息收集清单”功能。

得物如何查看身份证明信息

4、在个人信息收集清单页面中,点击“身份证明信息”功能。

得物如何查看身份证明信息

5、在身份证明信息页面中,即可查看到自己的身份证明信息。

得物如何查看身份证明信息

  • 如何快速查看得物软件的身份证明信息
  • 95分APP如何更换手机号?
  • 电脑版的QQ怎么加好友?
  • 得物怎么取消实名认证
  • Q龄好友可见怎么设置?
  • 热门搜索
    马蜂窝旅游网旅游攻略 杭州旅游路线 河北省旅游局 开封旅游年票 新马泰旅游注意事项 丽江旅游局 大连金石滩旅游攻略 天津周边旅游景点大全 冬季旅游攻略 旅游点