全民K歌App使用全民K歌锁屏

 时间:2026-04-23 10:34:12

1、点击我的

在全民K歌App右下角点击我的。

全民K歌App使用全民K歌锁屏

2、点击设置

在页面左上角点击设置。

全民K歌App使用全民K歌锁屏

3、点击通用设置

在设置页面点击通用设置。

全民K歌App使用全民K歌锁屏

4、点击锁屏歌词

在当前页面点击锁屏歌词。

全民K歌App使用全民K歌锁屏

5、使用全民K歌锁屏

在当前页面点击使用全民K歌锁屏即可。

全民K歌App使用全民K歌锁屏

  • 指尖触动怎么用
  • 女生白衬衫怎样搭配才好看?
  • 百花蜜的功效:百花蜜吃了有什么好处?
  • 陌陌封禁如何申诉(教大家解除)
  • 红糖姜茶,母亲节,献给妈妈的健康礼物
  • 热门搜索
    清东陵旅游 四月份适合去哪里旅游 旅游地产发展趋势 厦门旅游培训中心 德夯苗寨旅游攻略 花都万达文化旅游城 中国旅游胜地排行榜 台湾旅游地图全图 美国纽约旅游攻略 温岭旅游景点大全