如何在王者营地里找到王者荣耀信息授权?

 时间:2026-05-03 23:56:15

1、第一步:点击界面中的【我】图标,等待界面跳转

如何在王者营地里找到王者荣耀信息授权?

2、第二步:点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转

如何在王者营地里找到王者荣耀信息授权?

3、第三步:点击界面中的【隐私设置】图标,等待界面跳转进入

如何在王者营地里找到王者荣耀信息授权?

4、最后:选择界面中的【王者荣耀信息授权】图标,即可完成操作。

如何在王者营地里找到王者荣耀信息授权?

  • 王者荣耀怎么修改名片?
  • 怎么取消微信王者荣耀授权
  • 如何查询王者荣耀角色转移/注销记录?
  • 王者荣耀账号注销后怎么撤销?
  • 王者荣耀手游怎么设置好友列表里的状态?
  • 热门搜索
    柳州旅游景点 重庆旅游点 国内旅游公司 旅游网站建设 张家界旅游注意事项 好的旅游网站 大连海岛旅游 马尔代夫旅游网 海南旅游论坛 首都旅游