前程无忧怎么注销账号?

 时间:2026-04-23 12:25:09

1、点击我的

我们打开前程无忧app,在首页,点击右下角我的

前程无忧怎么注销账号?

2、点击设置图标

在我的界面,点击右上角的设置图标

前程无忧怎么注销账号?

3、点击账号设置

在设置界面,可以看到账号设置,我们点击一下

前程无忧怎么注销账号?

4、点击账号注销

最后点击新页面上的账号注销进入操作即可。

前程无忧怎么注销账号?

  • 前程无忧如何注销账号
  • 怎么注销51job(前程无忧)的账号
  • 前程无忧不用的账号怎么注销
  • 前程无忧51job怎样注销账号?
  • 前程无忧51job账号如何注销
  • 热门搜索
    达州旅游景点大全 合肥经贸旅游学校 盘锦旅游景点大全 广西北海旅游景点 印度旅游攻略 四川稻城亚丁旅游攻略 旅游文化论文 开平碉楼旅游 衡山旅游网 越南岘港旅游攻略