糖豆APP怎么查看获得的鲜花数量

 时间:2026-04-22 22:02:36

1、第一步,在手机上登录糖豆APP,如图。

糖豆APP怎么查看获得的鲜花数量

2、第二步,点击首页导航栏中的“我的”,如图。

糖豆APP怎么查看获得的鲜花数量

3、第三步,在我的页面点击“我的鲜花”,如图。

糖豆APP怎么查看获得的鲜花数量

4、第四步,在鲜花中心页面的花朵下面就是获得的鲜花数量,如图。

糖豆APP怎么查看获得的鲜花数量

  • 简单的日式茄子鸡丁拉面
  • 手机空间不足怎么办?
  • WIN7系统I8669I44449硬件驱动www808888webcomWI
  • 千嬴国际手机版如何登录帐号
  • ca|cium是
  • 热门搜索
    外出旅游必备 东莞旅游公司 中卫旅游 去北京旅游要多少钱 包头旅游景点大全 五月份适合去哪旅游 冬天去哪里旅游比较好 旅游通票 岳阳楼旅游 海南省旅游局