苹果手机喇叭灰尘清理快捷指令

 时间:2026-04-24 16:04:58

1、首先,打开快捷指令App,点击右上角“+”。

苹果手机喇叭灰尘清理快捷指令

2、然后,点击“添加操作”。

苹果手机喇叭灰尘清理快捷指令

3、接着,点击“所有操作”选项。

苹果手机喇叭灰尘清理快捷指令

4、然后,下滑列表找到“使设备振动”选项并点击。

苹果手机喇叭灰尘清理快捷指令

5、最后,点击右上角“完成”即可创建清理喇叭灰尘的振动快捷指令了。

苹果手机喇叭灰尘清理快捷指令

  • iphone一键清灰快捷指令
  • iphone一键清灰快捷指令
  • iphone自带清灰功能在哪里打开
  • 苹果手机喇叭灰尘清理快捷指令
  • iphone如何打开自带清灰功能
  • 热门搜索
    孕妇旅游团 坝美最佳旅游时间 井冈山旅游地图 安徽的旅游景点 沂蒙山旅游 朝鲜旅游图片 甘肃天水旅游 北戴河旅游路线 南充旅游景点大全 龙岩旅游景点大全