百度极速版怎么开启大字模式

 时间:2026-04-22 05:35:42

1、在手机上找到“百度极速版”图标并点击它。见下图

百度极速版怎么开启大字模式

2、打开百度极速版后,点击底部导航栏上“我的”。见下图

百度极速版怎么开启大字模式

3、在“我的”页面,点击“大字模式”。见下图

百度极速版怎么开启大字模式

4、在“主题模式”页面,勾选“大字模式”。见下图

百度极速版怎么开启大字模式

5、接着,点击“确定”按钮即可。见下图

百度极速版怎么开启大字模式

  • 妈妈把我的游戏藏起来了2第24关攻略
  • 好热怎么用语言表达我的心情?
  • 简单有效的减肥方法?
  • 肺气虚怎么办
  • 妈妈把我的游戏藏起来了2手游攻略第十六关
  • 热门搜索
    宁海旅游 西岭雪山旅游攻略 杭州千岛湖旅游攻略 越南旅游注意事项 成都旅游网 江西旅游地图 特价旅游 许昌旅游 浙西大峡谷旅游攻略 欣欣旅游网