抖音怎么设置互动赞

 时间:2026-04-23 01:43:46

1、打开抖音app。

抖音怎么设置互动赞

2、点击右下角的我。

抖音怎么设置互动赞

3、再点击右上角的三条杠。

抖音怎么设置互动赞

4、打开设置。

抖音怎么设置互动赞

5、点击通知设置。

抖音怎么设置互动赞

6、最后点击赞即可。

抖音怎么设置互动赞

1、1.打开抖音app。

2.点击右下角的我。

3.再点击右上角的三条杠。

4.打开设置。

5.点击通知设置。

6.最后点击赞即可。

  • 抖音怎么设置关注和粉丝列表?
  • 抖音里别人赞了你的头像在哪里看到
  • 抖音不想让熟人看到怎么办
  • 抖音新增关注怎么设置
  • 抖音零浏览量怎么办
  • 热门搜索
    北京旅游路线图 韩国旅游线路 丹东旅游景点 云南旅游攻略7日游 春节旅游城市 519旅游日 木格措旅游 埃塞俄比亚旅游 农家乐旅游 朱家角古镇旅游攻略