苹果快充充电头

 时间:2026-04-25 16:02:37

1、首先在手机上点击打开苹果官网,点击页面右上角的图标。

苹果快充充电头

2、再点击【配件】。

苹果快充充电头

3、然后,点击【iPhone】。

苹果快充充电头

4、接着,点击【倒三角】。

苹果快充充电头

5、弹出菜单后,点击【电源与线缆】。

苹果快充充电头

6、找到并点击20W或35W的快充充电头即可。

苹果快充充电头

  • 得物APP客服服务态度不好在什么地方投诉?
  • 拼多多买家怎么让商家打款的钱不通过多多钱包直接到账
  • 文明与征服刘邦怎么获得
  • 米游社APP如何进行隐私设置
  • 有关女性年龄的那些称谓
  • 热门搜索
    朱雀森林公园旅游攻略 福建旅游景点排行 武汉恒大世纪旅游城 韶关旅游网 徐州旅游局 德阳旅游景点大全 海南万宁旅游 郎木寺旅游攻略 沽源旅游 旅游签证有效期