微信突然收到apple扣款

 时间:2026-04-29 03:14:23

1、进入微信我的界面,点击服务进入。

微信突然收到apple扣款

2、在服务界面,点击钱包进入。

微信突然收到apple扣款

3、进入钱包界面,点击支付设置进入。

微信突然收到apple扣款

4、在支付设置界面,点击Apple服务扣费进入。

微信突然收到apple扣款

5、进入Apple服务扣费界面,点击停止扣费即可。

微信突然收到apple扣款

  • 苹果手机莫名其妙的扣费是什么情况
  • 苹果扣款在哪里查看明细
  • 苹果手机如何关闭微信“自动扣费”?
  • 微信如何停止Apple服务扣费
  • 微信如何设置Apple服务扣费的支付方式
  • 热门搜索
    佛山旅游局 越南旅游签证 旅游作文600字 中国5a旅游景区名单 崆峒山旅游 南通旅游网 济南清明节旅游 重庆主城区旅游景点 锦江国际旅游 三亚自助旅游