怎么修改收货地址

 时间:2026-04-22 00:28:41

1、第一步:打开我手机淘宝,点击【我的淘宝】进入

怎么修改收货地址

2、第二步:进入新的页面后点击【设置】捕往

怎么修改收货地址

3、第三步:接下来点击【盯哨新我的收货地址】

怎么修改收货地址

4、第四步:进入荡宋新的页面后点击要修改地址后的编辑图标

怎么修改收货地址

5、第五步:最后修改完地址,点击【保存】即可完成收货地址修改

怎么修改收货地址

  • 收货地址怎么改
  • 怎么修改收货地址
  • 拼多多怎么添加收货地址
  • 淘宝怎么添加收货地址
  • 拼多多的收货地址怎么修改
  • 热门搜索
    温州旅游必去景点 国外旅游胜地 珠海旅游景点大全 中国旅游饭店业协会 亲和力旅游 帕劳旅游攻略 五大连池旅游 杭州旅游集散中心 旅游签证办理流程 洞头旅游攻略