安卓版情聊APP如何添加用户生日?

 时间:2026-04-22 00:27:44

1、打开编辑资料页面

打开安卓版情聊APP的个人主页,点击编辑个人资料。

安卓版情聊APP如何添加用户生日?

2、打开编辑生日页面

打开安卓版情聊APP的编辑资料页面,点击生日。

安卓版情聊APP如何添加用户生日?

3、添加用户生日

打开安卓版情聊APP的编辑生日页面,选择个人生日,点击确定即可。

安卓版情聊APP如何添加用户生日?

  • 安卓版情聊app如何添加征友宣言?
  • 安卓版情聊APP如何添加昵称?
  • 安卓版美柚APP如何添加个人生日?
  • 安卓版情聊如何删除相册?
  • 安卓版情聊APP如何上传头像?
  • 热门搜索
    泸州旅游 焦作旅游 西北旅游 哈尔滨旅游景点 新加坡旅游签证 厦门工商旅游学校 昆山旅游 度假旅游 泰国普吉岛旅游攻略 浙江旅游景点大全