直播吧软件在哪里查看黑名单

 时间:2026-04-24 09:07:54

1、第一步:打开手机里的直播吧软件,点击头像图标

直播吧软件在哪里查看黑名单

2、第二步:进入头像页面后,点击右上角的设置图标

直播吧软件在哪里查看黑名单

3、第三步:在设置页面,点击【黑名单】选项

直播吧软件在哪里查看黑名单

4、第四步:进入黑名单页面后,就可以查看到拉黑的名单信息

直播吧软件在哪里查看黑名单

  • 抖音开启录制高光怎么设置
  • 抖音怎么设置我的直播房间可推荐给所有人
  • 抖音直播历史记录怎么隐藏
  • 抖音直播消费金额提醒怎么设置
  • 抖音聊天如何设置隐藏
  • 热门搜索
    北京市旅游局 佛山旅游景点 黑龙江旅游景点大全 大庆旅游 古巴旅游 旅游销售 旅顺旅游 暨南大学深圳旅游学院 四平旅游 盘锦旅游