8点悦读怎么查看阅读历史

 时间:2026-04-24 00:48:40

1、打开手机界面,然后点击桌面上的图标。(如图所示)

8点悦读怎么查看阅读历史

2、进入首页后,点击右下角“我的”选项。(如图所示)

8点悦读怎么查看阅读历史

3、在我的界面,点击“阅读历史”选项,根据提示操作完成即可。(如图所示)

8点悦读怎么查看阅读历史

  • QQ邮箱怎么关闭每日悦读
  • 手机浩量悦读APP怎样查看阅读历史界面
  • 当当软件的悦读汇在哪开启
  • 如何获得悦读体验卡
  • 8点悦读APP怎样进行账号注销操作
  • 热门搜索
    石柱旅游 镇江旅游景点 西安旅游景区 外国旅游 叙利亚旅游 江苏旅游攻略 塞舌尔旅游 浙江 旅游 陕西旅游出版社 恩施大峡谷旅游