长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
华为手机怎么开启按键音
时间:2026-04-21 15:32:45
1、进入华为手机设置,点击声音和振动。
2、在声音和振动页面,点击最下面的更多声音和振动设置。
3、将触摸提示音的滑块打开即可。
华为手机怎么开启按键音?
华为手机键盘声音如何设置
华为按键音怎么设置开关
华为打字按键音从哪里设置
华为手机如何关闭按屏幕有声音
热门搜索
宁波旅游团
结婚旅游
养生旅游
旅游服务企业
旅游同业网
饶平旅游景点大全
纽约旅游攻略
春天旅游推荐
5月19日旅游日
出国旅游需要什么证件
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长