小爱音箱怎么提醒识别错误

 时间:2026-04-28 19:14:25

1、在首页找到【对话记录】。

小爱音箱怎么提醒识别错误

2、进入页面选择内容,点击【听错了】。

小爱音箱怎么提醒识别错误

3、输入正确内容,点击【提交】。

小爱音箱怎么提醒识别错误

  • 苹果手机时间自动更新怎么设置
  • 决战平安京怎么修改快捷指令
  • 冒险岛陷入危机的修嘉任务怎么完成
  • 怎么取消京东售后申请
  • YY熊猫协议-使用教程
  • 热门搜索
    旅游服务业 上海旅游卡 去美国旅游注意事项 东部华侨城旅游攻略 报团旅游网 黄山旅游图 滨海旅游 湖北有哪些旅游景点 太原旅游网 旅游网络营销