长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iphone13如何启动限制帧速率呢?
时间:2026-04-26 21:24:58
1、第一步、打开手机【设置】,点击【辅助功能】
2、第二步、点击【动态效果】选项
3、第三步、开启【限制帧速率】右侧的开关键即可。
iphone13pro刷新率怎么设置
苹果手机限制帧速率在哪开启?
苹果13pro滑屏不流畅
如何使iphone变得流畅
怎么设置苹果锁屏界面不能打开控制中心
热门搜索
旅游收入
齐齐哈尔旅游
湖南 旅游
溧阳旅游
厦门旅游住宿
武汉周边旅游景点大全
昆明旅游路线
佳木斯旅游
无锡旅游网
上海国际旅游度假区
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长