漂流瓶在微信哪里

 时间:2026-04-25 19:53:39

1、我们可以在微信小程序查找漂流瓶小程序。打开微信发现页面,点击小程序。

漂流瓶在微信哪里

2、进入页面,点击输入框。

漂流瓶在微信哪里

3、在输入框输入“漂流”,并点击进入。

漂流瓶在微信哪里

4、进入漂流瓶小程序之后,点击捞一个。

漂流瓶在微信哪里

5、最后成功捞起瓶子之后,即可看到瓶子的内容。

漂流瓶在微信哪里

  • 漂流瓶在微信哪里
  • 怎样找到微信漂流瓶
  • 微信漂流瓶在哪里
  • 微信漂流瓶怎么查看
  • 漂流瓶在微信哪里
  • 热门搜索
    台儿庄古城旅游攻略 泉州旅游攻略 三门峡旅游景点大全 庐山旅游景点 旅游信息 天目湖旅游 加拿大旅游攻略 南浔古镇旅游攻略 印尼旅游 九寨沟旅游景点