华为音乐如何进入k歌入口

 时间:2026-04-22 13:37:31

1、打开华为音乐app首页,点击茄恩底部醒总肺“直播”图标。

华为音乐如何进入k歌入口

2、进入直搁沟播页,点击上方“k歌”选项。

华为音乐如何进入k歌入口

3、进入k歌频道,选择要唱的歌曲,点击右侧“演唱”按钮。

华为音乐如何进入k歌入口

4、进入k歌界面,点击“开始”按钮即可进行k歌。

华为音乐如何进入k歌入口

  • 酷狗音乐如何发布个人K歌作品
  • 2023春晚红包在哪抢
  • 酷狗直播怎样查看关于酷狗直播
  • 全民K歌如何屏蔽微信好友?
  • 唱吧app房间怎么退出
  • 热门搜索
    上海著名旅游景点 临沂竹泉村旅游度假区 佛山西樵山旅游攻略 大梅沙旅游攻略 福建云水谣旅游攻略 杭州旅游景点推荐 广西阳朔旅游攻略 林县旅游景点大全 盐城旅游网 九华山旅游地图