合生通app怎么样注销账号

 时间:2026-04-23 17:47:34

1、进入合生通app首页后,找到【我的】。

合生通app怎么样注销账号

2、进入我的界面,找到右上角【六角齿轮图标】。

合生通app怎么样注销账号

3、进入设置界面,找到【账号与安全】。

合生通app怎么样注销账号

4、进入账号与安全界面,找到【注销账号】。

合生通app怎么样注销账号

5、进入注销账号界面,找到【已清楚风险,继续注销】。

合生通app怎么样注销账号

1、进入合生通app首页后,找到【我的】。

2、进入我的界面,找到右上角【六角齿轮图标】。

3、进入设置界面,找到【账号与安全】。

4、进入账号与安全界面,找到【注销账号】。

5、进入注销账号界面,找到【已清楚风险,继续注销】。

  • 智通城app在哪里注销账号
  • 如何在微信上查看银行卡的余额和消费明细?
  • 景御陶瓷砖是几线品牌
  • 公司破产后员工工资怎么办
  • 手机京东怎么查看PLUS会员到期日
  • 热门搜索
    海航旅游 11月去哪里旅游最好 阳江沙扒湾旅游攻略 大连有哪些旅游景点 浙江临海旅游 呼和浩特周边旅游景点 内蒙古赤峰旅游景点 爱琴海旅游报价 旅游计划书范文 张家界旅游季节